Вносятся изменения в условия накопительного счета «Управляемый»

Новости РосЕвроБанка

С 25 сентября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в условия накопительного банковского счета «Управляемый»:
  • проценты будут начисляться на остаток на счете от 100 тысяч рублей вкл. до 10 миллионов рублей вкл. (если остаток превышает данное верхнее пороговое значение, проценты начисляется только на сумму 10 миллионов рублей).
  • процентная ставка с указанной даты составит 6,5 % годовых.

Расчет процентов производится на фактический остаток на счете на начало каждого дня в течение календарного месяца по ставке, соответствующей остатку в день расчета процентов в соответствии с Условиями привлечения денежных средств по счету «Управляемый». Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем капитализации (причисления процентов к сумме на счете) в последний календарный день месяца. При закрытии счета проценты за неполный календарный месяц не начисляются.

Накопительный банковский счет «Управляемый» - выгодный способ сохранения и увеличения сбережений в рублях с возможностью совершения операций. В отличие от вклада, с такого счета можно не только снимать средства без потери процентов и пополнять его без ограничений, но также совершать платежи и переводы.

Открыть накопительный счет «Управляемый» можно в системе интернет-банкинга РосЕвроБанка для физических лиц «Виртуальный офис» или его мобильном приложении. 

C полной версией условий можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях