ОТП Банк предлагает услугу «Премиум Сейф»

Новости ОТП Банка

ОТП Банк предлагает совместную с компанией «ЮниСейф» услугу по защите от утраты личных вещей и сопутствующих расходов — «Премиум Сейф». Услуга предполагает защиту мобильных телефонов, документов, ключей от квартиры и автомобиля.

«Премиум Сейф» — премиум формат услуги «Защита ваших вещей», которая предлагается клиентам банка с ноября 2015 года. Преимущество новой услуги состоит в расширенном страховом покрытии в случае, если утерянная вещь не будет найдена — с 30 000 рублей до 50 000 рублей. Дополнительно появилась возможность установить на гаджет приложение «UniSafe», с помощью которого возможно активировать множество защитных функций, таких как: получение данных о новой SIM-карте, удаленная блокировка устройства, определение его местоположения, отправка текстового/звукового сообщения, запись аудио-/видеозаписи с гаджета и включение сирены.

В состав пакета «Премиум Сейф» входят четыре наклейки и брелок с информацией о вознаграждении за возврат и способе возврата. Дизайн пакета также представлен в новом эксклюзивном исполнении. Нашедший утерянную вещь может связаться с «ЮниСейф», которая берет на себя доставку вещей владельцу и выплату вознаграждения нашедшему.

Ксения Полотёрова, начальник управления развития продуктов и проектов ОТП Банка: «Два года назад мы начали сотрудничать с компанией «ЮниСейф» и запустили первый совместный продукт — услугу «Защита ваших вещей». Тогда услуга стартовала в качестве пилотного проекта в 14-ти ККО, но уже скоро стала доступна во всех точках сети банка. За этот период было продано около 90 000 страховых пакетов на сумму более 80 млн рублей. Теперь же мы дополнительно предлагаем клиентам приобрести проверенную услугу в новом премиальном формате и надеемся, что услуга «Премиум Сейф» будет популярна среди наших клиентов».
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях