Мороженое от банка «ОРЕНБУРГ»

Новости Банка Оренбург

В Ташлинском районе, претендующем на звание молочной столицы Оренбуржья, состоялся II областной инвестиционный форум – «Фестиваль молока 2017». Мероприятие торжественно открыли министр сельского хозяйства Оренбургской области Михаил Маслов и глава района Владимир Сусликов.

Этот праздник работников животноводческой отрасли проводится, чтобы продемонстрировать высокий уровень профессионализма молокоперерабатывающих предприятий региона и, конечно же, с целью пропаганды здорового образа жизни. Поэтому к участию в форуме были приглашены не только отраслевые предприятия, но также жители и другие организации района. В том числе и банк «ОРЕНБУРГ».

Для собравшихся организаторы подготовили обширную программу: работали развлекательные площадки для детей, контактный зоопарк, молочный салон красоты, состоялись костюмированный парад, конкурс «Автоледи - 2017» и большой праздничный концерт. Все желающие могли посетить «Молочную деревню», попробовать и приобрести молочные продукты всех молокоперерабатывающих предприятий области.

Коллектив дополнительного офиса АО «БАНК ОРЕНБУРГ» в с. Ташла не только представил экспозицию, рассказывающую о продуктах и услугах банка, но также выступил спонсором весёлого семейного конкурса на самое быстрое поедание мороженого, в котором приняла участие и семья старшего бухгалтера офиса Ирины Туз.

Читать на сайте банка: Банк Оренбург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях