Встречи с пенсионерами с 11 по 15 сентября

Новости Кубань Кредита

В период с 11 по 15 сентября 2017 г. Банк «Кубань Кредит» провел 8 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в том числе 2 занятия по финансовой грамотности для пенсионеров.

Сотрудники ДО «Новороссийский» приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню памяти жертв фашизма. От имени Правления Банка был вручен памятный адрес председателю Международного союза бывших малолетних узников фашизма Валентине Кривенда. Также общественной организации была оказана материальная помощь.

В ДО «Фестивальный» (г. Краснодар) прошла встреча с членами Краснодарской общественной организации ветеранов педагогического труда. Специалисты допофиса рассказали слушателям об услугах и продуктах Банка, в том числе презентовали партнерские программы. Аналогичное мероприятие было проведено сотрудниками ДО «Темрюкский» для членов местного отделения Совета ветеранов.

Также в газете «Вольная Кубань» вышла статья о деятельности Центра обслуживания пенсионеров КБ «Кубань Кредит». В материале говорится о системной работе кредитной организации с наименее социально защищенными слоями населения и сотрудничестве с общественными и ветеранскими организациями Краснодарского края в рамках Политики «С заботой о старшем поколении».


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях