Новый пакет услуг «Alma Premium» в Тройка-Д Банке

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

Тройка-Д Банк (товарный знак «АЛМА Банк») представляет пакет премиальных банковских услуг «Alma Premium» для клиентов, которые заинтересованы в высоком уровне обслуживания и получении дополнительных привилегий.

В рамках пакета предусмотрена возможность выбора ежегодного или ежемесячного тарифов. При поддержании на вкладах в Банке остатков на сумму от 1,5 млн рублей пакет услуг предоставляется бесплатно. В других случаях стоимость пакета составит 500 рублей в месяц (4000 рублей в год). При этом клиентам предоставляется льготный двухмесячный период бесплатного обслуживания.

Пакет услуг включает бесплатный выпуск карт Visa Platinum или Mastercard Platinum (на выбор клиента), а также двух дополнительных платежных карт. В рамках пакета клиенты могут открыть три расчетных счета в рублях, долларах и евро и три доходных счета с начислением на минимальный остаток 7,5% годовых в рублях (0,50% в долларах, 0,15% в евро). Клиенты «Alma Premium» получают скидку в 20% на аренду сейфовых ячеек и доступ к банковским вкладам категории VIP с повышенной доходностью.

Пакет также предусматривает бесплатное пользование интернет-банком и услугами смс-информирования об операциях по счетам, вкладам и картам.

Обслуживание клиентов «Alma Premium» осуществляется персональным менеджером. Оформить пакет услуг можно в офисах Банка в Москве и Нижнем Новгороде.

Подробнее о пакете услуг «Alma Premium»

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях