В Автоградбанке стартовала акция "Замечательный сосед!"

Новости Автоградбанка

В рамках осеннего предложения для физических и юридических лиц, Автоградбанк объявляет о проведении акции «Замечательный сосед». Участниками акции являются юридические лица или индивидуальные предприниматели, открывшие в период ее проведения расчетный счет в дополнительных офисах Казанского филиала (№46 ул. Ф. Амирхана, д. 41; №45 ул. Парижской Коммуны, д. 14; №41 ул. Гвардейская, 31/42). А также жители близлежащих к этим офисам районов: Ново-Савиновского, Вахитовского и Советского.

По условиям акции, юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут бесплатно открыть расчетный счет и зарегистрироваться в системе «Клиент-Банк», а также получать месяц бесплатного обслуживания по выбранному пакету услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

А жители этих районов получат возможность бесплатного проведения коммунальных платежей, скидку на потребительские кредиты, а также возможность бесплатного подключения и обслуживание в течение года в системе «Интернет-Платежи».

Добро пожаловать в Автоградбанк!

 

Акция "Замечательный сосед!"

1. Акция: «Замечательный сосед!»

2. Организатор акции: АО «Автоградбанк».

3. Территория проведения: Акция проводится в дополнительных офисах Казанского филиала: №46 ул. Ф. Амирхана, д. 41; №45 ул. Парижской Коммуны, д. 14;  №41 ул. Гвардейская, 31/42.

4. Участники акции:

4.1. Юридические лица или индивидуальные предприниматели, открывшие в период проведения акции расчетный счет в дополнительных офисах Казанского филиала (№46 ул. Ф. Амирхана, д. 41; №45 ул. Парижской Коммуны, д. 14;  №41 ул. Гвардейская, 31/42);

4.2. Физические лица, обратившиеся в период проведения акции в дополнительные офисы Казанского филиала и имеющие при этом адрес прописки (регистрации) согласно ниже приведенного распределения:

Адрес дополнительного офиса

АО «Автоградбанк»

Адрес прописки (регистрации)

Д/о №46 ул. Ф. Амирхана, д. 41

Ново-Савиновский район

Д/о №45 ул. Парижской Коммуны, д. 14

Вахитовский район

Д/о №41 ул. Гвардейская, д. 31/42

Советский район

5. Время проведения и срок действия акции: Акция проводится с 18.09.2017 г. по  31.12.2017 г.

6. Цель акции: Повышение узнаваемости банка в точках продаж, увеличение клиентской базы указанных дополнительных офисов, увеличение объемов операций.

7. Форма акции: Акция проводится в форме публичного обещания награды в виде предоставления скидок и бонусов, указанных в п.8.

8. Условия акции:

8.1. Юридические лица или индивидуальные предприниматели имеют право на следующие виды скидок/бонусов:

- бесплатное открытие расчетного счета;

- бесплатная регистрация в системе «Клиент-Банк» (комиссия за персонализацию ключевых носителей ruToken оплачивается отдельно);

- бесплатное обслуживание в течение первого месяца обслуживания по выбранному тарифному плану.

8.2. Физические лица имеют право на следующие виды скидок/бонусов:

- скидка по потребительским кредитам – на 0,4 процентных пункта от базовых процентных ставок*

* процентные ставки не снижаются для следующих категорий заемщиков: пенсионеры, получающие пенсию в АО "Автоградбанк", физические лица - держатели зарплатных карт АО "Автоградбанк", заемщики с положительной кредитной историей общей продолжительностью не менее 6 месяцев за последние 3 года в АО "Автоградбанк". Для указанных категорий заемщиков применяются процентные ставки, утвержденные стандартной линейкой потребительских кредитов банка.

- бесплатное проведение коммунальных платежей (квартплата, электроэнергия, газ, водоснабжение) через кассы офисов, участвующих в Акции;

- бесплатное подключение и 1-ый год обслуживания в системе «Интернет-Платежи».

9. Участие в Акции означает полное согласие участника с условиями Акции.

10. Организатор Акции оставляет за собой право изменять условия Акции в период проведения Акции.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях