Прио-Внешторгбанк поддержал спортивный фестиваль на Дне города в Воронеже

Новости Прио-Внешторгбанка


Прио-Внешторгбанк стал генеральным партнером фестиваля «Ярмарка спорта», который прошел в Воронеже 16 сентября в рамках празднования Дня города. Мероприятие, организованное в самом центре города, посетило более пяти тысяч человек.

Прио-Внешторгбанк совместно с Правительством Воронежской области  подготовили к 431-ому дню рождения города грандиозный фестиваль с яркой шоу-программой. В рамках мероприятия были организованы спортивные соревнования и турниры, известные спортсмены провели мастер-классы, а на главной сцене выступили популярные воронежские коллективы.

Работники банка подготовил для гостей «Ярмарки спорта» специальную зону, где все желающие смогли сделать весёлые фотографии, получить приятные подарки, а также проконсультироваться  по вопросам услуг и продуктов банка.

На главной сцене фестиваля представители банка поздравили всех горожан с Днём города и вручили ценные призы воронежским спортсменам.

«Давно доказано, что регулярные занятия спортом способствуют формированию самодисциплины, поднимают настроение, закаляют характер и укрепляют здоровье. Поэтому мы с радостью согласились на предложение города выступить генеральным партнером фестиваля. Приятно осознавать, что Прио-Внешторгбанк способен не только улучшить финансовое положение граждан, но и помочь им в поддержании здорового образа жизни», - рассказал директор операционного офиса «Воронежский» Александр Дронов.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях