Банк «Снежинский» представит челябинцам и гостям города свои ипотечные программы

Новости Снежинского

Банк «Снежинский» АО примет участие в традиционной выставке «Ярмарка  недвижимости», которая будет проходить 21-24 сентября 2017 года в выставочном зале ТРК «Мегаполис» по Свердловскому пр. 51а в Челябинске.
Специалисты Банка «Снежинский» представят ипотечные программы Банка,  подробно объяснят, какие преимущества есть у каждой из программ, проконсультируют по вопросам получения ипотечного кредита и помогут подобрать наиболее удобный вариант, в том числе с использованием средств материнского капитала и государственных субсидий.
Напомним, Банк «Снежинский» является одним из лидеров ипотечного кредитования в регионе. Сегодня Банк предлагает ипотечные кредиты по ставке от 9,5% годовых. Кредит предоставляется на срок до 20 лет, минимальный первоначальный взнос 20% стоимости приобретаемого жилья. Кредит можно оформить на покупку не только готовых и строящихся квартир, но и жилых домов, отдельных комнат и долей жилой недвижимости. Кроме того, при внесении первоначального взноса 50% и более (не включая средства материнского капитала) не потребуется документального подтверждения доходов и трудовой деятельности.
Подробная информация
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях