Сотрудники Русфинанс Банка в Самаре собрали 22 рюкзака для детей из центра «Ровестник» к 1 сентября

Новости Русфинанс Банка

Сотрудники самарского офиса Русфинанс Банка собрали 22 рюкзака, наполненных школьными принадлежностями для отличной учебы, и вручили их воспитанникам ГКУ СО КЦ СО «Ровесник». Мероприятие прошло в рамках традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в которой в этом году приняли участие более 500 сотрудников офиса банка в Самаре.

«У воспитанников ГКУ СО «КЦ СО «Ровесник» яркие удобные рюкзаки вызвали бурю положительных эмоций, так как именно таких подарков, собранных с душой и добрым сердцем, они давно не получали, - делится впечатлениями о мероприятии Татьяна Васильевна Демина, директор ГКУ СО «КЦ СО «Ровесник». - Собрать ребенка в школу сейчас достаточно дорого, но благодаря сотрудникам Русфинанс Банка все наши дети пошли в школу 1 сентября с новыми красивыми рюкзаками, наполненными всем, что нужно для учебы: тетрадками, ручками, фломастерами, пластилином, красками и т.д.».

«Мы рады, что благотворительная акция «Помоги собраться в школу» стала еще одной доброй традицией в рамках корпоративной социальной ответственности банка, - прокомментировала Ирина Захарова, Начальник управления коммуникаций Русфинанс Банка. - Такие акции дают детям понимание того, что о них думают и заботятся, а стало быть, они чувствуют себя более защищенными. Собрав красочные рюкзаки и школьные принадлежности, сотрудники Русфинанс Банка подарили ребятам настоящий праздник ко Дню знаний!»

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях