Саровбизнесбанк приобрел детскую кроватку для нижегородской семьи

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк приобрел детскую кроватку для нижегородской семьи

Саровбизнесбанк совместно с фондом «Доброе дело» приобрел и установил детскую кроватку для молодой семьи Ермолаевых, где в апреле случилось пополнение – родился сын Даниил. Теперь в семье трое детей. Мальчик родился на два месяца раньше срока с врожденным заболеванием органов пищеварения. Часть бюджета семьи уходила на приобретение дорогостоящего питания Даниилу, поэтому было принято решение помочь молодой многодетной семье и подарить кроватку для малыша.

Сотрудник нашего банка Александр Родионов помог собрать и установить новое спальное место. «Помочь семье было моим личным решением. Я считаю, что нужно всегда помогать людям по возможности, тогда добро вернется к тебе. И если я окажусь в непростой ситуации, надеюсь, что мои друзья, коллеги и родственники меня не оставят», — рассказал Александр.

Если у вас есть желание помочь тем, кто в этом нуждается, сделать это очень просто! Достаточно открыть вклад «Доброе Дело» и Саровбизнесбанк из собственных средств перечислит 0,1% от вложенной суммы на добрые дела. Или можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда просто обратившись в любой офис Саровбизнесбанка.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях