Морской Банк провел благотворительное мероприятие для воспитанников школы-интерната Кумылженского района и передал в школьные классы ноутбуки и проекторы.

Новости Морского Банка

Благодаря поддержке благотворительной общественной организации ВРОО «Право на жизнь» и Морского Банка (АО) у воспитанников Слащевской школы-интерната появилась возможность с большим интересом осваивать школьные дисциплины и вникать в основы информатики.

В преддверии нового учебного года воспитатели детского дома обратились в благотворительную организацию с просьбой о помощи — приобретении ноутбуков и проекторов, необходимых для полноценного обучения ребят. На просьбу детского дома откликнулся Морской Банк.

1.jpg

Сотрудники волгоградского операционного офиса Морского Банка организовали спортивный «морской» праздник для детей среднего и старшего возраста. В соревнованиях за звание самых сильных и за главный приз «Кубок морских чемпионов» боролись сборные команды из ребят и сотрудников Морского Банка.

2.jpg

С первоклашками сотрудники Банка запускали воздушные шары, рисовали карты и вязали морские узлы, связав самую длинную и крепкую веревку, которая символизировала новую дружбу Морского Банка с детьми из детского дома.

Сотрудники Морского Банка организовали не только мероприятие для ребят, но и передали детскому дому ноутбуки и проекторы, а также сладкие угощения для праздничного стола.

3.jpg

- Мы не в первый раз выезжаем в детские дома, и каждый раз это очень волнительно. Мы обсудили с руководством детского дома планы дальнейшего сотрудничества, а с детьми договорились о новой встрече, - делится впечатлениями заместитель руководителя волгоградского операционного офиса Морского Банка Александр Голованов.

Источник: ссылка

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях