Количество терминалов эквайринговой сети Банка «Левобережный» превысило 1000

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» расширяет собственную эквайринговую сеть: с начала 2017 года банком установлено более 600 pos-терминалов в торговых и сервисных предприятиях на территории Сибирского федерального округа.
На текущий момент в эквайринговую сеть Банка «Левобережный» входит более 1000 терминалов с возможностью приема к оплате карт систем MasterCard, VISA, Union Pay, «Мир» и «Золотая Корона». Кроме того, все терминалы банка оснащены технологией бесконтактной оплаты.

Также реализована программа скидок для держателей карт Банка «Левобережный», которые можно получать в торгово-сервисных предприятиях, являющихся партнерами банка по торговому эквайрингу. Соответствующая информация о скидках доступна владельцам карт банка в мобильном приложении Bl-online.ru. Здесь компании отсортированы по категориям. Выбрав нужную категорию, пользователь получает полный список предприятий с конкретным размером скидки и контактной информацией. Также при выборе компании пользователь может посмотреть её местоположение на интерактивной карте.

Получить подробную информацию об условиях сотрудничества с Банком «Левобережный» по торговому эквайрингу можно по тел.: 8-800-3333-555, либо подав электронную заявку на торговый эквайринг. 
Перейти в раздел «Торговый эквайринг»   
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях