С Днем рождения, город Тейково!

Новости Кранбанка

9 сентября жители Тейкова отметили 99-ый День рождения города.

Кранбанк присоединился  к поздравлениям. Сотрудники банка встречали  тейковчан  на центральной площади с воздушными шарами, поздравлениями и приглашали принять участие в традиционной беспроигрышной лотерее.

Также можно было  проверить свои знания  - отгадать  страну по ее купюре, а также интуицию, участвуя в игре «Орел или решка», и выиграть  шоколадный приз.

Всем желающим  банк предложил еще одно увлекательное занятие – голосование за лучший, по их мнению, дизайн пластиковых карт банка. В голосовании участвовали 3 карты с пейзажами г. Иванова: площадь Пушкина, Главпочтамт и проспект Шереметевский (с изображением здания бывшего кинотеатр «Мир», в котором теперь располагается головной офис Кранбанка).

Такое дизайнерское решение определено празднованием  в 2018 году еще одной серьезной даты – 100-летия Ивановской области.
Набравшие наибольшее количество голосов  пейзажи по итогам «народного» голосования и станут «обложкой» юбилейных карт, которые скоро можно будет приобрести во всех офисах банка.


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях