Русфинанс Банк поздравил клиентов, оформивших кредиты в день выдачи «юбилейного» полуторамиллионного кредита наличными

Новости Русфинанс Банка

Минувшим летом Русфинанс Банк выдал полуторамиллионный кредит наличными. Это не только красивая цифра, но и важный показатель доверия со стороны клиентов, который говорит об уровне востребованности направления нецелевого кредитования физических лиц. Полтора миллиона раз клиенты выбрали наш продукт для решения своих финансовых задач, и мы не могли оставить без внимания этот факт.

В честь такого события специалисты банка пригласили в офисы г. Барнаул и г. Сызрань клиентов, которые оформили «счастливые» кредиты, и поблагодарили их за лояльность и преданность, вручив специальные подарки. Клиенты, в свою очередь, поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с Банком:

Тропина Ирина Владимировна, г. Барнаул

«Для меня было полной неожиданностью сообщение о вручении подарка. Я оформляю кредиты в Русфинанс Банке уже давно, и меня устраивают условия кредитования. Сотрудники, которые оформляют заявку всегда доброжелательны: помогут и подскажут, если что-то непонятно. Хочу выразить огромную благодарность за приз. Мне было очень приятно. Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами Русфинанс Банка».

 

 Сергеева Татьяна Юрьевна, г. Сызрань

«Я пользуюсь услугами Русфинанс Банка с 2007 г. Мне нравятся условия кредитования в Банке, я полностью вам доверяю. За все время ни разу не получила отказ. Сотрудники, оформляющие кредит, всегда отзывчивы, внимательны и компетентны».

 

 

 

Поддерживать качество обслуживания на высоком уровне и постоянно совершенствовать услуги – ключевые принципы работы Русфинанс Банка. Мы работаем для наших клиентов и высоко ценим лояльность к Банку.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях