Михаил Кузовлев принял участие в работе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Советы депутатов муниципальных образований города Москвы

Новости Банка ДОМ.РФ

Председатель Правления банка «Российский капитал», Председатель Комиссии по экономической политике и предпринимательской деятельности Общественной палаты города Москвы Михаил Кузовлев принял участие в работе Общественного штаба по наблюдению за выборами  в Советы депутатов муниципальных образований города Москвы в качестве общественного наблюдателя.

Общественный штаб по наблюдению за выборами был создан в Москве уже в четвертый раз. Как и в предыдущие годы, на базе Общественного штаба  работал видеоцентр, позволяющий общественным наблюдателям в режиме он-лайн следить  за  ходом голосования - с тем, чтобы при  необходимости фиксировать и оперативно разбирать  возможные нарушения на избирательных участках.

Практика работы общественных штабов показала, что такой формат позволяет обеспечить эффективный контроль за ходом голосования и высокую степень прозрачности выборов.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях