Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» площадку «Банкир»

Новости КУБа

9 сентября на Площади народных гуляний было многолюдно, весело и шумно. Здесь проходил традиционный праздник, посвященный началу учебного года для тех, кто перешагнул порог школы в этом году - «Парад профессий».
За неделю до праздника магнитогорские первоклассники приняли участие в фотосессии и рассказали организаторам о том, кем они хотели бы стать в будущем. Несколько тысяч детских фотопортретов стали основой для масштабной фотовыставки, украсившей главную площадь города. Отыскав свое фото среди множества улыбающихся лиц, ребята могли познакомиться с азами будущей профессии на любой из тематических площадок, организованных партнерами праздника. А профессий было представлено немало: врач и пожарный, металлург и полицейский, дизайнер и телеведущий, танцор и визажист, и многие другие.
Кредит Урал Банк уже во второй раз принял участие в мероприятии, представив профессиональную площадку «Банкир». Здесь ребята в увлекательной игровой форме учились оформлять «банковскую карту», зарабатывали «деньги» в играх «Твистер» и «Дженга», получали их в «банкомате» и покупали памятные сувениры с символикой Банка. Возможно, многие из ребят вместе с подарками и яркими впечатлениями от веселой игры унесли с собой и мечту освоить в будущем профессию «Банкир».

 

 

  

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях