Ипотека? Легче легкого! Сургутнефтегазбанк снизил ипотечные ставки

Новости СНГБ

Еще никогда ипотека не была такой легкой! В Сургутнефтегазбанке значительно снижены процентные ставки по ипотечному кредитованию и начинаются от 9,4% годовых.

Все, кто мечтал о собственном жилье, теперь смело могут себе позволить покупку недвижимости. Рекордное снижение ипотечных ставок в Сургутнефтегазбанке распространяется на приобретение как первичного, так и вторичного жилья. Размер первоначального взноса может быть любым, а при покупке квартиры у застройщика, который является партнером банка, возможно оформление кредита вовсе без него.

От размера первого взноса зависит процентная ставка, она начинается от 9,4% и может достигнуть 13,5% при покупке жилья на вторичном рынке недвижимости и 15% – на первичном. Кроме размера первоначально взноса, на процентную ставку влияет наличие государственной регистрации ипотеки, страхования, выбранная схема расчетов.

Выгодные условия кредитования предлагаются клиентам, имеющим в банке зарплатные счета.

Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте ссылка и в офисах Сургутнефтегазбанка.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте ссылка, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях