Председатель Правления Банка Акцепт номинирован на звание «Банкир Года»

Новости Акцепта

«Деловой квартал» провел второй отраслевой экспертный совет по премии «Человек года», в результате которого были выбраны кандидаты сразу в двух номинациях: «Банкир года» и «Промышленник года». Председатель Правления Банка Акцепт Константин Васильев номинирован на знание «Банкир года» за значительную динамику выдачи кредитов в 2016 г.

 В экспертный совет вошли известные топ-менеджеры крупных предприятий Новосибирска, Президент Новосибирского банковского клуба Владимир Женов, директор Международного финансового клуба Андрей Третьяков, заместитель начальника управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии Новосибирска Андрей Колмаков, а также министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов.

 Cправка: Премия вручается представителям бизнеса Новосибирской области, тем, кто в уходящем году успешно реализовал масштабные проекты, нашел новаторские решения, повлиял на развитие отрасли в целом и внес вклад в развитие Новосибирской области. Все номинации носят отраслевую направленность. Оценка реализованных номинантами проектов для премии «Человек года» проводится за период с 1 июля прошедшего года по 1 июля текущего года.

Итоги конкурса будут известны в конце ноября на церемонии вручения премии.

По материалам ссылка «Деловой квартал»

  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях