ЮНИСТРИМ: специальные условия на онлайн переводы в Чехию

Новости Юнистрима

Всю осень в ЮНИСТРИМ действует специальные условия конвертации, для тех, кто отправляет онлайн переводы в Чехию с любых карт VISA/Mastercard с выплатой в евро. При этом комиссия за переводы не взимается независимо от суммы.

Чтобы отправить перевод за границу владельцам банковских карт Mastercard, Visa любого банка необходимо зайти на сайт online.unistream.ru, ввести данные отправителя, получателя и сумму выплаты. Адресат сможет получить денежный перевод наличными уже через несколько минут в удобном для себя пункте выдачи.

Получить перевод ЮНИСТРИМ в евро в Чехии на сегодняшний день можно в 13 пунктах выплаты Mayzus Financial Services Ltd, расположенных в крупнейших городах Чехии: Брно, Градеу-Кралове, Злин, Карловы Вары, Прага и другие. Выбрать ближайший для себя пункт выплаты можно на сайте ЮНИСТРИМ.

ЮНИСТРИМ стремится максимально удовлетворить спрос клиентов на современные быстрые и удобные услуги по переводу денежных средств. К очевидным плюсам сервиса можно отнести скорость и безопасность переводов на сайте, а также отсутствие обязательной процедуры регистрации при оформлении перевода.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях