Банк Хоум Кредит вручил десять iPhone 7 победителям акции

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит определил десять клиентов-победителей акции «Выиграй смартфон за email-подписку» и вручил им призы. Два победителя живут в Екатеринбурге и Омске, по одному - в Пензе, Санкт-Петербурге, Сургуте, Рязани, Саранске и Уфе.

Суть акции заключалась в том, что клиентам банка предложили подписаться на e-mail рассылку новостей и предложений и поучаствовать в розыгрыше призов. Если клиенты оформляли кредитные или дебетовые карты с программой лояльности «Польза» и платили ими, то шансы на выигрыш повышались.

Вот что рассказала нам Валентина, победительница из Сургута:

«Добрый день!

Зовут меня Валентина. Мне 52 года. Я – работающий пенсионер.

Клиентом банка являюсь с 2014 года, а недавно мне предложили поучаствовать в розыгрыше iPhone 7 за e-mail подписку. Я, не раздумывая, согласилась. Потом я оформила кредитную карту с программой "Польза", и тут же благополучно забыла про розыгрыш смартфона. Пользовалась картой недели три всего. Но чудеса случаются – карта оказалась не только с «Пользой», но и с подарком!

8 августа я заступила на работу в ночную смену. Честно скажу, было грустно и одиноко, прокручивала в голове все мои семейные неурядицы…  Вдруг раздался телефонный звонок.

Номер казался подозрительным «+7 (999)…».  Сейчас очень много мошенников. Я насторожилась. Но голос у девушки по телефону был очень доброжелательный. Она мне сообщила, что я выиграла iPhone 7. Я, конечно же, не поверила, сказала, что я на работе, мне некогда. Девушка в ответ по-доброму засмеялась и попросила назвать мои паспортные данные, чтобы удостовериться, что она разговаривает именно с победительницей. Я, конечно же, никакие данные ей давать не стала. Мысли у меня путались. Я не знала, что делать. И тогда я решила позвонить на горячую линию банка, все проверить. Молодой человек долго уточнял информацию, но потом подтвердил, что я победила в акции, и поздравил с выигрышем. Это был шок!!! Первой я позвонила подруге, чтобы поделиться моей радостью. У меня iPhone 5S уже три года, на седьмой я только заглядывалась, но даже мечтать о нем не могла!

Прошло несколько мучительных дней ожидания до вручения приза. Управляющий банковского офиса на Комсомольском 15 в Сургуте вместе с коллегами торжественно вручили мне iPhone 7! Очень хороший дружный коллектив! Радовались вместе со мной! Я угостила девочек шоколадками!

Всем! Всем! Всем! Очень рекомендую Банк Хоум Кредит! Как видите, чудеса случаются, а мечты реально сбываются!»

А вот что рассказала победительница из Омска – Анжела:

Меня зовут Анжела.  Мне 23 года. Я замужем. Совмещаю заочное обучение по специальности «Управление персоналом» и воспитание 8-месячного сына Давида.

Клиентом банка являюсь с декабря 2013 года. Первый кредит был на товар. В один из дней я получила СМС от банка с предложением поучаствовать в розыгрыше смартфона за e-mail подписку. Честно говоря, в победу не верилось, но все же я решила увеличить свои шансы и оформила дебетовую карту «Космос». Условия по договору – уникальны! При оформлении карты мне напомнили о моем участии в розыгрыше смартфона.

Когда мне позвонили впервые и сообщили о выигрыше iPhone 7, я не поверила и потребовала выслать мне официальное письмо. Время сейчас такое – приходится все проверять. Да и диктовать свои паспортные данные по телефону незнакомым людям нельзя. Каково же было мое удивление, когда на мой электронный адрес пришло письмо-анкета от банка. Я выслала  необходимые данные, и со мной повторно связались и назначили встречу для вручения приза. Мои знакомые не верили в чудо и откровенно смеялись.

На момент оформления дебетовой карты я пользовалась iPhone 4S и задумывалась о покупке нового iPhone, но iPhone 7 был только в моих мечтах!

И вот настал день вручения приза. Я приехала в банковский офис, где меня встретили управляющий офиса и руководитель регионального центра. Вручение было очень волнительным. Нам аплодировали сотрудники офиса и многочисленные клиенты! Это был очень радостный и знаменательный момент!

P.S. Невозможное возможно! Теперь мои знакомые говорят: «Ты – лучшая!». А я, в свою очередь, рекомендую банк Хоум Кредит всем своим друзьям и знакомым!»

Банк Хоум Кредит от всей души поздравляет победителей акции! Следите за нашими новостями и участвуйте в акциях банка. Выиграть может каждый!

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях