«Вятка Банк» готов оказать финансовую поддержку аграриям

Новости Норвик Банка

В администрации Малмыжского района состоялось очередное совещание руководителей агропромышленного комплекса под председательством главы района Валерия Константинова. На встрече обсуждали ход сельскохозяйственных работ и меры поддержки сельхозпредприятий района.

Одной из проблем текущего сезона аграрии назвали низкие закупочные цены на зерно из-за высокого урожая зерновых в нашей стране. Снижение доходов может повлиять на экономику сельхозпредприятий, которым уже сейчас не хватает средств на завершение уборочной кампании, в том числе на ГСМ и ремонт техники.

На встречу с аграриями были приглашены представители банковского сектора, представленного на территории Малмыжского района. На приглашение откликнулся  «Вятка Банк» - в совещании приняли участие сотрудники Управления по развитию корпоративного бизнеса Анатолий Салтыков, Александр Анисимов и управляющий Вятскополянским дополнительным офисом Елена Харлушина. Они познакомили руководителей сельхозпредприятий с мерами финансовой поддержки, которые используют в своей деятельности аграрии-клиенты «Вятка Банка».

Это выгодное расчетно-кассовое обслуживание, рефинансирование кредитов других банков по более низкой ставке, возможность получения кредита в короткие сроки, большие суммы, удобные графики гашения и многое другое, что позволяет предприятиям пополнять оборотные средства для ведения и развития бизнеса, уменьшать финансовые и временные затраты.

В качестве примера успешного использования заемных средств в «Вятка Банке» был приведен опыт СПК СА колхоза "Зерновой", одного из крупных предприятий  Малмыжского района, основой деятельности которого является молочное животноводство. Это предприятие считается передовым в районе, использует в своей деятельности новые современные технологии. И когда построенный в начале 2000-х годов животноводческий комплекс с применением системы беспривязного содержания и автоматической дойки на 400 голов стал нуждаться в модернизации, «Вятка Банк» предоставил СПК «Зерновой»  долгосрочный кредит на выгодных условиях. Предприятие сотрудничает с банком с 2003 года.

По словам руководителя колхоза Рашида Халиуллина, кредитная политика «Вятка Банка» соответствует всем требованиям ведения бизнеса аграриев. «Сотрудники этого банка работают быстро, условия и график гашения кредита подбирают под клиента, - делится опытом Рашид Гафиуллович. – Работать спокойней, когда знаешь, что у тебя есть партнер, который поможет, если возникнут финансовые трудности».

Анатолий Салтыков на встрече с представителями АПК Малмыжского района подчеркнул, что «Вятка Банк» всегда найдет индивидуальное решение для каждого клиента и порекомендовал предпринимателям воспользоваться сезонными акционными предложениями банка для успешного завершения уборочной кампании.

img-20170906-wa000_2.jpg

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях