Смарт-киоск для сотрудников и студентов МГТУ им.Г.И. Носова

Новости КУБа

Магнитогорский технический университет и Кредит Урал Банк продолжают развивать сотрудничество в интересах сотрудников и студентов вуза. Очередной этап – установка в главном здании университета инновационного устройства – смарт-киоска.
По сути, смарт-киоск - это большой интерактивный терминал с более широкими возможностями. С его помощью можно совершать денежные переводы, различные платежи (к примеру, оплачивать обучение, услуги ЖКХ без комиссии, мобильную связь, Интернет), оформлять заявки на кредиты, подключить банковские сервисы: систему интернет-банкинга «КУБ-Direct», SMS-информирование и т.п. Благодаря удобному интерфейсу все операции совершаются в течение нескольких секунд – можно успеть даже в небольшом перерыве между лекциями. В специальном разделе доступна полная информация о скидках и льготах, доступных держателям «кампусных» карт в рамках программы привилегий «Магнитка Plus».
Информационный блок смарт-киоска разрабатывался индивидуально для университета, благодаря чему сотрудники и студенты могут просматривать актуальное расписание лекций и консультаций преподавателей, получать необходимую информацию на сайте МГТУ.
Еще одна «фишка» нового устройства: сервис фото-селфи с различными фильтрами обработки, с помощью которого можно запечатлеть моменты студенческих будней и поделиться фото в соцсетях.
- Сотрудничество с ведущим вузом города, заинтересованном во внедрении инновационных технологий в интересах студентов и сотрудников, очень важно для Кредит Урал Банка, - отмечает Cтарший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. -  Установка смарт-киоска в здании МГТУ им. Г.И. Носова к началу учебного года – новый этап нашего совместного проекта «Кампусная карта».  Стоит отметить, что подобные устройства на данный момент есть лишь у немногих российских компаний, и наш Банк рад предоставить сотрудникам и студентам возможность использовать смарт-киоск для решения их повседневных задач.

 *Если Вы не получили SMS-сообщение, то Ваш номер телефона не зарегистрирован в Банке «КУБ» (АО). Зарегистрировать номер телефона, в т.ч. для совершения платежей, можно в банкоматах и платежных терминалах Банка в меню «Мои данные».
Регистрация в банкоматах: Дополнительные услуги - Мои данные.
Регистрация в платежных терминалах: МГТУ/колледжи - Мои данные

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях