В Банк - на экскурсию

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.оводителя посетили головной офис Банка, где их ждали интересные станции, рассказывающие о банковской деятельности.

В ходе экскурсии ребятам показали «внутреннюю жизнь» самых разных отделов Чувашкредитпромбанка. Школьники побыли инкассаторами – примерили тяжелые бронежилеты и изучили устройство инкассаторской машины, рассмотрели «внутренности» терминала, познакомились с памятными монетами и банковскими картами, заглянули в бухгалтерию и сыграли в викторину. Ребята узнали, что такое кредиты и вклады, увидели и подержали в руках настоящий вексель, познакомились с семейным бюджетом и правилами его ведения. Особенно удивила гостей информация о том, что существует банкнота номиналом 1 млн. долларов. Отвечая на вопрос об основных мировых валютах, находчивые школьники предложили собственную – «чувашский доллар».

Путешествовать по Банку понравилось и детям, и взрослым.  Одна из родительниц рассказала, что раньше всегда приходила сюда по делам, работала бухгалтером, но не догадывалась, как много интересного скрывается от глаз рядовых посетителей. Еще бы, ведь экскурсия состояла из 8 станций, ведущие каждой из которых, с увлечением рассказывали детям об особенностях своей деятельности и с удовольствием отвечали на вопросы любознательных экскурсантов. Уходя, школьники пообещали вернуться снова. Ну а мы с нетерпением ждем встреч со всеми любознательными ребятами нашей республики.

Если вы хотите, чтобы мы провели экскурсию для учащихся вашей школы / студентов вашего ссуза или вуза, напишите нам на pr@kredbank.ru или позвоните по тел.: (8352) 309-390.

Обещаем, будет интересно и познавательно!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях