Социнвестбанк – в числе лидеров по объему выдачи ипотеки

Новости Социнвестбанка

Социнвестбанк существенно нарастил объем выдачи ипотечных кредитов и вошел в список наиболее активных банков на рынке ипотеки в первом полугодии по данным РИА Рейтинг. Сейчас он – на 48 месте в рейтинге банков по объему выдачи ипотеки в первом полугодии 2017 года. По состоянию на 01.01.2017 года Социнвестбанк находился на 93 месте.

По сравнению с показателями прошлого года, банк вырос в сегменте ипотеки на 2000%, ипотечный кредитный портфель банка на август 2017 года достиг 400 млн рублей. С начала этого года объем выданных ипотечных кредитов составил 220 млн рублей.

«Мы как социально ориентированный банк, особо выделяем сегмент ипотеки. Доступность ипотечных продуктов – важное условие повышения качества жизни населения республики, и наши специалисты разработали и внедрили сразу несколько вариантов, предполагающие ипотечные кредиты, рефинансирование, а также  кредиты под залог имеющейся недвижимости. Мы намерены и дальше развивать это направление, тем более, что спрос на доступные ипотечные продукты остается стабильно высоким», отметил заместитель Председателя Правления АО «Социнвестбанк» Олег Федяков.

 

 

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях