СДМ-Банк предлагает новый вклад с интересным бонусом для семейного досуга - "Добрые традиции"

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк предлагает вклад «Добрые традиции», бонусом к которому станет сертификат на бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру MEGOGO*. Таким образом, банк продолжает традицию интересных подарков для проведения семейного досуга: год назад клиенты, разместившие средства во вклад «Юбилейный», получали сертификат на бесплатный доступ к электронной библиотеке MyBook.

Вклад «Добрые традиции» может быть открыт с 1 сентября по 31 декабря в рублях РФ на 365 дней, минимальная сумма - 25 000 рублей. Ставка по вкладу варьируется от 7,7% до 8,4% годовых, в зависимости от суммы взноса: от 25 000 рублей – 7,70% годовых, от 700 001 рублей – 8,10% годовых и свыше 1 400 001 рублей – 8,40% годовых. Вклад пополняемый. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 6,00% годовых. Отличительная особенность вклада – ежемесячная выплата процентов.

Вкладчикам, открывшим вклад на сумму более 700 000 рублей, СДМ-Банк дарит сертификат на бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру на 3 месяца.
*MEGOGO – это крупнейший в Восточной Европе видеосервис для просмотра видео и ТВ. В каталоге ресурса - более 8 000 фильмов и сериалов,
более 1 500 мультфильмов, порядка 45 000 телевизионных шоу, концертов и музыкального видео, а также более 20 000 новостных программ.
Смотреть фильмы на MEGOGO очень удобно. Это можно делать не только дома по телевизору, но и в дороге или на прогулке, так как сервис доступен на любых устройствах  - iPad или iPhone, смартфонах и планшетах Android, компьютерах и ноутбуках.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова:
«Наш банк стремится создавать и поддерживать хорошие традиции и самое ценное, что у нас есть, - это добрые отношения с клиентами. Поэтому мы стараемся предложить нашим вкладчикам такие подарки, которые позволяют проводить время с друзьями или в кругу семьи интересно и с пользой».

 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях