Подключайтесь к Порталу Бизнес-навигатор МСП! В окнах МФЦ в банке «Хлынов».

Новости Хлынова

Поделиться:

МФЦ+Хлынов-бизнес-навигатор.jpgХотите открыть или расширить свой бизнес? Но не знаете, как рассчитать бизнес-план, подобрать помещение, проверить контрагента или разместить объявление о компании?

Портал Бизнес-навигатор МСП - то, что вам нужно! Это бесплатный интернет-ресурс, созданный при участии общественных объединений предпринимателей (ОПОРА России, Деловая Россия, ТПП, РСПП), агентства стратегических инициатив и банковских ассоциаций. Представленные здесь виды поддержки бизнеса проработаны с банками, государственными органами и местными властями.

Возможности ресурса стали доступнее кировскому бизнесу благодаря подписанию между АО КБ «Хлынов» и Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») Соглашения о взаимодействии в целях повышения информированности предпринимателей о мерах господдержки посредством Портала Бизнес-навигатор МСП. Кстати, «Хлынов» стал первым в Кировской области и одним из первых банков в России, подписавшим такое Соглашение.

Узнать больше о ресурсе и зарегистрироваться на портале можно в банке «Хлынов» - в окнах Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). А еще в банке вам помогут подобрать, например, наиболее подходящий для вашего бизнеса кредит или гарантию.

МФЦ в банке «Хлынов»: г. Киров, ул. Урицкого, 40; ул. Карла Маркса, 23; ул. Некрасова, 38. Все услуги - в одном месте!


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях