ОТП Банк предлагает оформить вклад «Двойная выгода плюс»

Новости ОТП Банка

ОТП Банк предлагает клиентам оформить новый вклад «Двойная выгода плюс», в котором объединены возможность получения высокого дохода по вкладу и дополнительная защита жизни и здоровья клиента благодаря полису инвестиционного страхования жизни (ИСЖ).

Преимуществом нового вклада «Двойная выгода плюс» является повышенная ставка — 9% годовых. Оформить вклад и ИСЖ можно в любом отделении ОТП Банка. Полис ИСЖ включает в себя как страховую часть (страхование жизни и здоровья), так и инвестиционную составляющую — средства вкладываются в акции и облигации, что позволяет клиентам получать дополнительный доход.

Условия оформления:
  • Срок вклада — 181 или 366 дней.
  • Минимальная сумма вклада — 30 тыс. рублей, максимальная сумма вклада — до 10 млн рублей. При этом сумма вклада не может превышать размер уплаченной страховой премии по договору ИСЖ.
  • Вклад открывается в рублях и не предусматривает пополнения и расходных операций.
  • Максимальная годовая процентная ставка по вкладу составляет — 9%. Для получения указанной ставки клиент не должен производить досрочного расторжения договора ИСЖ в течение срока действия вклада.
Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка.

«Мы рассчитываем, что новый комбинированный продукт будет востребован нашими клиентами, поскольку позволяет получить как повышенную доходность по вкладу и инвестиционный доход по ИСЖ, так и защиту жизни и здоровья на горизонте 5 лет», – комментирует начальник центра сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов Павел Нуждов.

АО «ОТП Банк» включен Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 593. Третий год подряд ОТП Банк входит  в рейтинг самых надежных российских коммерческих банков по версии Forbes и занимает 17-е место.
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях