Открыта кредитная линия ГК "Галактика"

Новости Таврического

Банк «Таврический» (ОАО) открыл ООО «Галактика» возобновляемую кредитную линию на 350 млн рублей. Согласно условиям кредитного договора транши предоставляются на срок до 180 дней и будут направлены компанией на пополнение оборотных средств, срок действия подписанного соглашения – 18 месяцев. Первые транши в рамках кредитной линии предоставлены 4 сентября 2017 года.

Группа компаний «Галактика» является одним из крупнейших производителей молочных продуктов в России. «Галактика» выпускает продукцию под торговыми марками «СВЕЖЕЕ Завтра», «Большая Кружка», «Сударыня». По оценкам иностранных и российских специалистов, Молочный комбинат «Галактика», расположенный в г. Гатчина (Ленинградская область) является одним из самых современных предприятий молочной отрасли в Европе.

«Проекты, реализуемые компанией «Галактика», инновационны, технологичны и способствуют не только повышению качества молочной продукции, но и развитию молочной промышленности региона в целом. Мы со своей стороны готовы поддержать нашего партнера в реализации столь важных и значимых для города и области планов. Уверен, что эта сделка станет началом успешного многолетнего сотрудничества», - прокомментировал сделку председатель правления Банка «Таврический» Илья Злуницын.
Читать на сайте банка: Таврический

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях