Обращение Президента, члена Совета директоров АКБ "АКТИВ БАНК" (ПАО) Николаева Н.Н.

Новости Актив Банка

Уважаемые коллеги и клиенты АКТИВ БАНКа!

 

Сегодня я сообщаю всем вам, что ухожу с поста президента АКТИВ БАНКа.

Я отхожу от операционной работы, но буду принимать активное участие в стратегических решениях компании: я буду продолжать свою деятельность в Совете директоров банка. Я как отвечал, так и дальше буду отвечать за АКТИВ БАНК.

Более 24 лет мы вместе создавали один из лучших региональных банков. Это были годы напряженной работы, масштабных проектов и поиска лучших решений. Не всегда это было легко, но мы многого добились.

За это время Банк достиг высоких результатов и в настоящее время занимает лидирующие позиции по прибыли и рентабельности среди самостоятельных банков региона, постоянно увеличивается собственный капитал Банка, валюта баланса, Банк выполняет все нормативы надежности и устойчивости, постоянно расширяется филиальная сеть и количество клиентов.       

Для меня это было непростое решение, так как я руководил Банком с момента его основания.  Но я думаю, что моя команда способна идти дальше самостоятельно, я им доверяю. Настало время перемен, время двигаться дальше. На смену приходит новое поколение, которое сможет сделать Банк еще  успешнее и лучше. Искренне верю, что Банк ждет большое будущее.

Я выражаю сердечную благодарность каждому, кто внес вклад в общий успех. Спасибо всем за совместную работу, за ваш профессионализм и поддержку. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе, сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю счастья, здоровья, благополучия и успехов каждому из вас! А также стремительного роста и процветания Банку!

 

 

Член Совета директоров

АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО)

Н.Н. Николаев

 

                                                                      

                                                                       

Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях