Челнинским первоклассникам помогли собраться в школу

Новости Акибанка

Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!» в этом году отметила свое 10-летие. С начала ее старта помощь была оказана 200 тыс. татарстанским школьникам на сумму более 300 млн. рублей.

Благотворительная акция направлена на то, чтобы привлечь к данной проблеме небезразличных, отзывчивых людей. Деньги, собранные в рамках этой акции, направляются на приобретение ранцев со школьными принадлежностями, спортивной одежды для будущих первоклассников из малообеспеченных и многодетных семей.

В этом учебному году в муниципальные школы города Набережные Челны пойдут около 54 тыс. учащихся, из них около 7 000 первоклашек, количество которых пока еще ежегодно прирастает.

«Многие многодетные родители с удовольствием принимают поддержку от нас, депутатов в виде подарочных сертификатов для приобретения школьных принадлежностей»,- говорит председатель постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития и бюджету, заместитель Председателя правления ПАО «АКИБАНК» Венера Надировна Туктарова. – «Участие в этих акциях становится ежегодной доброй традицией».

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях