Новые возможности по кредитным договорам клиентов Банка

Новости Балтийского Банка

Уважаемые Клиенты!

В рамках плана финансового оздоровления, утверждённого Советом директоров Банка России, ПАО «Балтийский Банк» осуществил уступку прав требования задолженности по ряду кредитных договоров физических лиц в пользу АО «Альфа-Банк».
Все условия кредитных договоров (начисление процентов, погашение основного долга, график платежей и т.д.) остаются без изменений. При этом погашать задолженность стало проще и удобнее: без дополнительных комиссий это можно сделать как в Центральном отделении Балтийского Банка (г.Санкт-Петербург), так и в любом офисе АО «Альфа-Банк» на территории России (узнайте адрес ближайшего к Вам отделения) или через банкоматы АО «Альфа-Банк» с функцией приёма наличных, а также воспользовавшись сервисами интернет- и мобильного банков (полный список Способов погашения потребительских кредитов размещен на сайте).
Информационные уведомления о проведённой процедуре и новых реквизитах счета для погашения кредита направлены клиентам по почте (на адреса регистрации и проживания):

Банк получателя: АО «АЛЬФА-БАНК», Москва
ИНН: 7728168971
БИК: 044525593
к/с: 30101810200000000593 в ГУ Банка России по ЦФО
новый номер счета в АО «АЛЬФА-БАНК» для погашения кредита

Подробную информацию по кредитным договорам можно узнать по телефону Альфа-Банка (8 800) 200-00-00 (круглосуточно, по России бесплатно).

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях