Челиндбанк приглашает на мастер-класс по эффективным продажам

Новости Челиндбанка

Мероприятие состоится 7 сентября в Транспортном филиале Банка.

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс на тему: "Почему не работает формула продаж? "Магнит" для клиентов. Как опередить конкурентов без ценовой войны?"

Мастер-класс ведет:  Инна Попова-Левина, эксперт повышения продаж,  практик-эксперт по продажам и малобюджетному маркетингу. Автор серии практических курсов-тренингов «Бизнес-максимум: Секреты успешных продаж и малобюджетного продвижения»

На мастер-класс вы узнаете:

  • Какие приёмы помогут поднять продажи прямо сейчас и опередить конкурентов?
  • Как повысить эффективность вашей рекламы? 10 правил рекламной акции.
  • Как разрабатывать "магниты" для привлечения клиентов в вашем бизнесе? Алгоритм разработки рекламных акций для привлечения клиентов.
  • Как предлагать клиентам купить больше и дороже? Приемы повышения среднего чека и длины чека.
  • Почему не работает формула продаж? Как победить страхи менеджеров по продажам? Способы повышения профессионализма специалистов, работающих с клиентами.
  • Как вывести продажи в компании на максимум.

А также мы разберём основную формулу продаж и более 25 приёмов быстрого увеличения продаж, работающих даже в кризис. Для всех участников приготовлены подарки.

Дата семинара: 7 сентября 2017 г.

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 66а, Конференц-зал Транспортного филиала ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», с 10:00 до 13:00.

Регистрация на семинар по телефонам: (351) 260-56-24, 237-42-78,729-03-20, 237-59-95 или по электронной почте: transport@chelindbank.ru, t.a.juravleva@chelindbank.ru.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях