Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар, на котором представили совместное решение для автоматизации торговли в соответствии с Федеральным Законом 54

В Головном офисе Банка «Санкт-Петербург» на Малоохтинском пр., 64А специалисты Банка,  компании Qasl и поставщики кассового оборудования, совместимого с сервисом Qasl - компании Дримкас и Бизнес Плюс, а также представители Яндекс.ОФД (оператор фискальных данных) презентовали свое решение по ФЗ-54, возможностям сервиса Qasl и рассказали об условиях сотрудничества.

 Целью партнерского семинара стало установление взаимовыгодных и эффективных деловых отношений с участниками мероприятия. Партнерами компании Qasl могут стать сотрудники ЦТО, IT-специалисты, бухгалтеры, юристы, и другие финансовые специалисты, владельцы сайтов, специалисты и организации по аутсорсингу, компании сферы IT-консалтинга, бизнес-консультанты, разработчики ПО, интернет-провайдеры, хостинг и др. Представители Qasl рассказали, как можно стать партнерами их компании. Для этого необходимо принять оферту на сайте qasl.ru и получить свой личный промокод для регистрации клиентов. К партнерской программе сервиса Qasl уже присоединились 16 компаний.

 Согласно изменениям к Федеральному закону №54-ФЗ, с 1 июля 2017 года все работающие кассы начали в режиме онлайн передачу данных о каждой продаже в ФНС.

При сотрудничестве с Qasl Банк выходит на рынок онлайн-касс с готовым решением, которое специально адаптировано для предприятий малого и микро-бизнеса.

 «Кассовые решения с поддержкой онлайн-фискализации и универсальные платформенные решения для ведения управленческого учета в малом бизнесе – это очень актуальные направления на сегодня и ближайшие несколько лет, - считает Оксана Сивокобильска, заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург». Банк и компания Qasl базируются в Петербурге,  и это дает неоспоримые преимущества для совместной работы. Это настоящая синергия, которая непременно даст значительные плоды и для Банка, и для Касла и, конечно же, для наших общих клиентов».

«Мы ежедневно видим, что малый бизнес хочет быть эффективным, и поэтому мы стремимся не просто дать инструменты, но также и знания о том, как использовать современные IT-продукты, чтобы бизнес становился успешным.» – говорит Сергей Золотников, соучредитель Qasl.

По прогнозам экспертов, в течение ближайшего года к новому порядку использования ККТ присоединятся порядка 2,5 млн предпринимателей.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях