Акция «В выгодном свете!»

Новости ВБРР

Акция «В выгодном свете!»*

«Мосэнергосбыт», Банк «ВБРР» и Роснефть запускают совместную акцию «В выгодном свете!». Акция пройдёт с 1 сентября по 30 ноября 2017 года в Москве и Московской области. Участникам акции предоставляется возможность получить 100 баллов на бонусный счёт карты «Семейная команда» при оплате электроэнергии в Личном кабинете ПАО «Мосэнергосбыт». Использовать баллы можно при оплате топлива и сопутствующих товаров на заправках Роснефть или ТНК (1 балл = 1 руб.).

Для участия в акции необходимо: 

1. Быть держателем банковской карты «Семейная команда».

Комплект карт «Семейная команда» можно получить бесплатно на заправках Роснефть и ТНК. В комплект входят три карты* с общим бонусным счетом: основная банковская карта и две небанковские дополнительные карты, которые можно раздать членам семьи и друзьям.

Для оплаты электроэнергии  банковскую карту необходимо пополнить  удобным для Вас способом

2. Зарегистрироваться в Личном кабинете ПАО «Мосэнергосбыт» на сайте лкк-мэс.рф (для тех, кто ещё не успел этого сделать).

3. С 1 сентября до 30 ноября 2017 года включительно не менее 2 раз оплатить электроэнергию в Личном кабинете ПАО «Мосэнергосбыт» (оплата без комиссии) банковской картой «Семейная команда» на сумму не менее 500 руб. за каждую операцию.

4. 100 дополнительных баллов будут начислены на бонусный счёт карты «Семейная команда» не позднее 22 декабря 2017 года.

Проверить статус начисления баллов можно в Личном кабинете программы лояльности «Семейная команда» на сайте komandacard.ru.

Примите участие в акции прямо сейчас!

Более подробную информацию о программе лояльности «Семейная команда» Вы можете узнать на сайте komandacard.ru.

Подробные условия акции вы можете скачать по ссылке.

*Если у вас есть небанковская карта «Семейная команда» и вы хотите стать участником акции, то вам необходимо получить банковскую карту на заправках Роснефть и ТНК.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях