Запускаем мобильный банк для бизнеса

Новости Александровского банка

Представляем мобильный банк a) business. Это удобный инструмент управления финансами для предпринимателей, руководителей и финансовых директоров компаний. С мобильным банком для бизнеса можно всегда иметь доступ к услугам банка прямо с телефона или планшета.

В приложении a) business доступен основной функционал системы Банк-Клиент:

  • совершение платежей в бюджет, контрагентам или физическим лицам, 
  • просмотр остатков и поступлений на счет, 
  • получение выписки, 
  • просмотр реквизитов счета, 
  • отправка и получение сообщений из банка.

Пользоваться приложением a) business удобно и безопасно. Вы сами создаете код доступа для входа в приложение, платежные поручения подтверждаются одноразовым кодом по SMS. Доступ к приложению можно предоставить нескольким сотрудникам компании. Если в компании несколько юридических лиц, управлять счетами всех организаций можно в одном приложении.

Клиенты, подключенные к системе Банк-Клиент, могут пользоваться мобильным банком бесплатно. Достаточно оформить сертификат ключей электронной подписи в любом офисе банка и установить приложение на телефоне или планшете.

Новым клиентам теперь предлагается несколько вариантов подключения к дистанционному обслуживанию. Можно подключить полнофункциональный Банк-Клиент и мобильный банк по цене 2 500 рублей. Вторая опция – подключить мобильный банк и упрощенную версию Банк-Клиента, чтобы подписывать и отправлять платежные документы только из мобильного приложения. Стоимость подключения составит 490 рублей в рамках пакетов РКО «Старт» и «Практика» или 990 рублей в рамках базовых тарифов.

Скачать приложение можно в App Store и Google Play, набрав в поиске «банк александровский».

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях