«Российский капитал» вошел в топ-30 банков по размеру портфеля кредитов, выданных субъектам МСБ

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк «Российский капитал» вошел в топ-30 банков по размеру портфеля кредитов, выданных субъектам МСБ, и занял 19-ю строчку рэнкинга. Рэнкинг был составлен на основе исследования российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 1 полугодие 2017 года, проведенного рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

В исследовании отмечается, что банк «Российский капитал» показал наилучший результат в ТОП-30: портфель банка на 01 июля 2017 года составил 13,3 млрд рублей, показав рост более чем в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Всего в исследовании приняли участие 44 банка, активно работающих с субъектами МСБ.

«В банке «Российский капитал» сформирована команда сильных клиентских менеджеров, которые знают рынок и клиентов, специфику их бизнеса и особенности развития компании. Все это позволяет оперативно реагировать на запросы бизнеса. Это важно для бизнесменов, которые не могут позволить терять время впустую», – прокомментировал Максим Кокорин, старший вице-президент банка «Российский капитал».

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях