Три офиса ВОКБАНКА переходят под бренд «АЛМА Банк»

Новости Вокбанка

Уважаемые клиенты и партнеры!

АО «ВОКБАНК» передает дополнительные офисы «Печерский», «Автозаводский» и «Дзержинский» (г. Дзержинск) под бренд «АЛМА Банк». Офис «Печерский» начнет работу в новом формате с 4 сентября 2017 года, а «Дзержинский» и «Автозаводский» — с 11 сентября 2017 года.

Бренд (товарный знак) «АЛМА Банк» принадлежит АО «ТРОЙКА-Д БАНК», которое в свою очередь является инвестором и основным владельцем АО «ВОКБАНК», и образует с ним банковскую группу. В августе 2017 года акционерами группы было принято решение о выводе бренда «АЛМА Банк» на банковский рынок и переоформлении офисов в Москве, Пскове и Нижнем Новгороде в соответствии с новым фирменным стилем.

В офисах «Печерский», «Автозаводский» и «Дзержинский» частные и юридические лица смогут воспользоваться всеми услугами и продуктами бренда «АЛМА Банк», включая прием вкладов и депозитов, выпуск банковских карт, выдачу экспресс-гарантий участникам госзаказа, осуществление платежей и переводов, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание. Клиентам также будет предложен удобный и безопасный интернет- и мобильный банкинг.

Обращаем внимание клиентов АО «ВОКБАНК», что процесс ребрендинга офисов не повлечет никаких изменений в заключенных договорах. Процентные ставки и условия по действующим кредитам, открытым счетам, вкладам останутся на прежнем уровне. Все вклады застрахованы в обычном порядке.

В новых офисах бренда «АЛМА Банк» клиенты АО «ВОКБАНК» смогут получить любую справочную информацию по своим договорам, узнать остаток средств на счете, сумму начисленных процентов, закрыть вклад с истекшим сроком действия и перевести средства на новый, более выгодный депозит.

Обслуживание клиентов в офисах будет осуществляться по новому удобному графику: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 без перерывов. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Подробную информацию о бренде «АЛМА Банк», его продуктах и услугах, а также о ходе ребрендинга вы можете найти на официальном сайте АО «ТРОЙКА-Д БАНК».

Наши специалисты будут рады предоставить вам дополнительную информацию и ответить на все ваши вопросы по телефонам горячей линии: 8 800 250-22-99 и +7 495 783-38-00.
Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях