«Клюква» запустила новый вклад с повышенной доходностью – «Мой прибыльный»

Новости Урал ФД

В августе линейка розничных вкладов банка «Урал ФД» пополнилась новым  предложением. «Клюква» презентовала клиентам вклад «Мой прибыльный», совмещающий в себе преимущества  «короткого» вклада и такого финансового инструмента, как инвестиционное страхование жизни (ИСЖ). Продукт будет интересен финансово грамотным клиентам, нацеленным на получение высокого дохода со 100% гарантией сохранности средств в инвестиционной части. 
«Мой прибыльный» – это комплексный продукт, в котором каждая часть решает свою финансовую задачу. В то время как по вкладу клиент зарабатывает фиксированный, но не превышающий инфляции, доход, инвестиционная программа даёт возможность получить высокий доход без риска понести убытки. В качестве инвестиционной программы «Клюква» выбрала для своих клиентов востребованную на рынке программу инвестиционного страхования жизни «Выгодная альтернатива» от надежного партнера в лице страховой компании «РГС Жизнь». Эта программа получила награду престижной премии «Investors Awards - 2017» за счёт таких важных для клиента параметров, как структура и состав активов, а также показатели доходности, и, значит, будет служить достойной парой вкладу.
Вклад «Мой прибыльный» от «Клюквы» позволит клиенту разместить деньги под 9% годовых сроком на полгода. Минимальная сумма вклада – от 100 000 рублей.  Открытие вклада возможно при условии оплаты страховой премии по программе инвестиционного страхования жизни «Выгодная альтернатива» от ООО «СК «РГС-Жизнь» на сумму не меньше 1/3 суммы вклада.
«Как показывает практика, не стоит вкладывать все денежные средства в один вклад или объект инвестирования. Выигрывает тот, кто распределяет капитал между различными объектами вложений с целью снижения риска. В этом смысле новый вид вкладов с ИСЖ наиболее эффективен. «Мой прибыльный» – это больше, чем вклад, это реальная возможность приумножить деньги с минимальными рисками и высокой ставкой», ̶ комментирует новинку начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева. 
Узнать подробнее о новом предложении можно по телефону 8-800-100-10-40 или в ближайшем офисе «Клюквы». 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях