День знаний приближается! Алмазэргиэнбанк поздравил воспитанников Детско-семейного центра

Новости Алмазэргиэнбанка

Сегодня Детско-семейный центр в 202 микрорайоне провёл традиционное праздничное мероприятие, посвящённое приближающемуся Дню знаний. Сотрудники центра и представители организаций-партнёров поздравили своих подопечных. Подобные мероприятие проводятся с 2007 года, можно сказать, что в этом году оно отмечает свой десятилетний юбилей. Впервые в этом году в поздравлении детей принял участие и АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

Специально для детей было устроено театрализованное представление-спектакль о том, как лесной тролль Момо пошёл в Школу волшебства – ведь праздник посвящён началу нового учебного года. Момо, а также малышам, идущим этой осенью в первый класс, центр подарил «Наборы Первоклассников» со всем, что нужно будущим школьникам в их учёбе.



Корпоративный секретарь Алмазэргиэнбанка, Татьяна КРИВЦОВА, выступила перед зрителями с приветственным и напутственным словом от банка, поздравив и первоклашек, и детей, которые уже давно ходят в школу, и их родителей. Пяти многодетным семьям от банка были вручены подарки – познавательная книжка по финансовой грамотности «Волшебная карта АЭБ», сертификат на покупку канцелярских принадлежностей и особая шоколадка АЭБ «Рысь».

Алмазэргиэнбанк, в рамках своей корпоративной социальной ответственности, регулярно участвует в акции по поддержке детей и их родителей, которые нуждаются в помощи, а также в различных просветительских и обучающих мероприятиях, сотрудничает с детскими центрами и благотворительными фондами. Сегодня банк в первый раз поучаствовал в акции Детско-семейного центра, но мы уверены, что не в последний.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях