Банк ЗЕНИТ запустил переводы между картами любых банков

Новости Банка Зенит

У клиентов Банка ЗЕНИТ появилась возможность осуществлять переводы денежных средств между картами любых российских банков (в рамках платежных систем Visa и MasterСard) в интернет-банке и мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн». А клиентам других российских кредитных организаций услуга доступна в банкоматах Банка ЗЕНИТ.

 

Безопасность переводов в интернет-банке и в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» гарантирована использованием технологии 3-D Secure, при которой операции по списанию средств с карты отправителя перевода подтверждаются одноразовым SMS-паролем.

Комиссия за перевод на карту стороннего банка в интернет-банке и мобильном приложении ЗЕНИТ Онлайн составит 1% (но не менее 50 рублей), в банкомате – 1,25% (но не менее 50 рублей). Переводы на карты Банка ЗЕНИТ с карт любых российских банков производятся без комиссии со стороны Банка ЗЕНИТ.

Для удобства пользователей в интернет-банке и мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» после осуществления перевода предоставляется возможность сохранения реквизитов карт других банков для последующего использования.

«Мы постоянно расширяем спектр услуг для клиентов, делая наши продукты еще более удобными и функциональными. Переводы с карты на карту – очень востребованный сервис, и теперь воспользоваться им можно через разные каналы обслуживания: в интернет-банке и мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн», в банкоматах Банка ЗЕНИТ», – прокомментировал руководитель Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Напомним, что в начале 2017 года Банк ЗЕНИТ существенно расширил функционал и обновил дизайн интернет-банка и мобильного приложения «ЗЕНИТ Онлайн». В обновленной версии появились сервисы анализа расходов, переводов средств между клиентами Банка ЗЕНИТ по номеру мобильного телефона, оплаты штрафов ГИБДД и уплаты налогов, возможность открывать вклады с повышенными процентными ставками, доступ к персональным настройкам.

Интернет-банк доступен по адресу my.zenit.ru, мобильное приложение – на устройствах iOS и Android: zenit.ru/online

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях