СДМ-Банк предлагает пролонгировать вклад "Юбилейный"

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк пролонгирует вклад «Юбилейный», который ввел в 2016 году в честь своего 25-летия. Клиенты, которые открыли депозит в прошлом году, могут продолжить пользоваться вкладом на специальных условиях. Для удобства клиентов банк предусмотрел возможность провести переоформление дистанционно, не тратя время на посещение отделения. По условиям вклада, максимальная ставка на сумму свыше 1 400 000 рублей составит 8,40%. Вклад пополняемый, проценты выплачиваются в конце срока. При досрочном расторжении ставка составит 6,00% годовых.

Вкладчикам, продлившим вклад «Юбилейный» на сумму более 700 000 рублей, СДМ-Банк дарит сертификат на бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру на 3 месяца.

MEGOGO
– это крупнейший в Восточной Европе видеосервис для просмотра видео и ТВ. В каталоге ресурса - более 8 000 фильмов и сериалов,
более 1 500 мультфильмов, порядка 45 000 телевизионных шоу, концертов и музыкального видео, а также более 20 000 новостных программ.
Смотреть фильмы на MEGOGO очень удобно. Это можно делать не только дома по телевизору, но и в дороге или на прогулке, так как сервис
доступен на любых устройствах  - iPad или iPhone, смартфонах и планшетах Android, компьютерах и ноутбуках.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «Вклад «Юбилейный», который мы предложили нашим клиентам в прошлом году, благодаря привлекательным условиям, пользовался большим спросом. Мы благодарны всем, кто откликнулся на наше «юбилейное» предложение и рады предоставить клиентам возможность пролонгировать вклад на новый срок. При этом мы постарались обеспечить «переход» на максимально комфортных условиях – дистанционно, не тратя время на поездку в отделение банка.  Кроме того, мы уделили особое внимание выбору нового бонуса, благодаря которому клиенты смогут проводить свободное время с семьей или друзьями интересно и с пользой».

 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях