Банк ЗЕНИТ снизил ставки по ипотечным программам

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ снизил ставки по ипотечным программам на 0,85-2,6 процентного пункта. Теперь по базовым программам ипотечного кредитования на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке установлена единая ставка от 11,9% годовых, на приобретение земельного участка с расположенным на нем жилым домом – от 12,9% годовых. Специальные условия кредитования со ставкой от 10% годовых действуют для объектов недвижимости в ЖК «SAMPO».

Максимальная сумма кредита на приобретение квартир на первичном и вторичном рынке, а также земельного участка с жилым домом составляет 16 млн рублей для Московского региона и 12 млн рублей для филиальной сети, а на приобретение комнат – 14 млн рублей и 10,5 млн рублей соответственно. Первоначальный взнос для квартир на вторичном рынке составляет от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости, для новостроек и комнат – от 20%, для земельного участка с домом – от 30%.

Максимальная сумма кредита на приобретение квартир в ЖК «SAMPO» составляет 8 млн рублей с базовой ставкой 10% годовых. При приобретении недвижимости по предварительному договору купли-продажи процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,5 процентных пункта, а при оформлении договора уступки прав по договору участия в долевом строительстве – на 3 процентных пункта.

По всем кредитным программам срок рассмотрения документов сокращен до 5 рабочих дней. Упрощен перечень документов для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.

С полным списком условий и требований к заемщикам можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях