Банк Финсервис обновил мобильное приложение

Новости Финсервиса

Банк Финсервис запустил обновленное мобильное приложение FinMobile на платформах Android и iOS. В августе галерея фоновых рисунков, в которой изначально были представлены светлые и нейтральные оттенки, пополнилась насыщенными и темными цветами, а при входе пользователей встречают приветственные заставки. Помимо расширения галереи фоновых рисунков, в последнем обновлении были также исправлены ошибки, возникающие ранее при отображении банкоматов на карте.


FinMobile — маленькая программа с большими возможностями, основанная на простоте использования, доступности для всех клиентов Банка, абсолютно прозрачном функционировании. Среди основных функциональных возможностей приложения: фотографирование вместо ввода номера карты при регистрации, осуществление платежей и переводов в один клик по сохраненным шаблонам, осуществление переводов с любой своей карты любого банка (при этом у получателя денежных средств достаточно указать только номер карты), анализ трат, группировка и ранжирование выполненных операций, удобная навигация и прочее. FinMobile работает на платформах Android и iOs.

Банк Финсервис ценит и уважает своих клиентов. Стремление поднять уровень сервиса на новую высоту, в основе которого лежит главный принцип Банка — клиентоориентированность, гарантирует, что FinMobile будет совершенствоваться и дальше, открывая для клиентов все новые и новые возможности. Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Читать на сайте банка: Финсервис

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях