Выиграйте путешествие с картой Visa Platinum от Сургутнефтегазбанка

Новости СНГБ

Мы едем в дальние страны не только за новыми городами или потрясающими закатами. Самое главное в любом путешествии – видеть искренние эмоции своих близких. С премиальной картой Visa Сургутнефтегазбанка подарить близким мир становится проще.

В рамках акции компании Visa всего один клик даст вам шанс отправиться вместе в путешествие и подарить близким впечатления, которые невозможно забыть. Каждую неделю с 14 августа по 24 сентября 2017 года разыгрывается поездка для двоих в новое направление и сотни других призов.

Мир становится ближе, стоит только «Поделиться» на сайте visa.travelask.ru. Среди всех «поделившихся» будет проведен розыгрыш. Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо оплатить одну покупку по вашей премиальной карте Visa Сургутнефтегазбанка.

Почувствуйте #РадостьДарить вместе с Visa!

Срок проведения акции: с 14 августа 2017 г. по 31 октября 2017 г. включительно. Организатор акции: ООО «Интеджер». Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте visa.travelask.ru. Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшен» (Visa International Service Association) (США).

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях