Востребованность ипотечного кредита выросла во всех сегментах жилья

Новости Энергобанка


Востребованность ипотечного кредита выросла во всех сегментах жилья Благодаря доступному ипотечному кредиту наблюдается как рост количества ипотечных сделок, так и общий прирост спроса. Наибольший эффект виден в массовом сегменте — во втором квартале доля ипотечных сделок в эконом-классе преодолела 50%-ый порог, достигнув небывалого показателя в 52%. Рост востребованности ипотечных продуктов в комфорт-классе также очень заметен — доля ипотеки всего за три месяца выросла с 41,1% до 47,8%. С учетом снижения ставок, к концу года доля сделок по приобретению жилья, совершенных с привлечением ипотеки, может достичь 50%, прогнозируют аналитики. Источник: Интерфакс-Недвижимость.

Мечтаете о новой квартире или доме? Оформите в Энергобанке ипотечный кредит на выгодных условиях!
Для клиентов, решивших приобрести недвижимость на вторичном рынке по программе «Ипотека-стандарт», ставка по ипотеке в Энергобанке составляет всего от 10,8% годовых, а взять ипотеку можно на срок до 15 лет. Рассчитать платежи и ставку по программе Вы можете на ипотечном калькуляторе.
Для желающих приобрести жилую недвижимость на стадии строительства Энергобанк предлагает специальную ипотечную программу «Новоселье с Унистроем».

Если Вы уже оформили ипотечный кредит в другом банке и хотите уменьшить свою ставку или увеличить срок кредита до 15 лет, обратитесь в Энергобанк. Ставка по программе рефинансирования ипотеки в Энергобанке составляет всего 10,9% годовых, а рефинансирование возможно и на первичном, и на вторичном рынке.

Убедитесь, что ипотечный кредит от Энергобанка – это выгодно:
• Отсутствие комиссий по кредиту
• Возможность погашения кредита дифференцированными платежами, снижающими затраты Заемщика по обслуживанию кредита
• Досрочное погашение кредита без штрафов и комиссий
• Возможность подтверждения дохода по форме банка

Специалисты Энергобанка с удовольствием ответят на Ваши вопросы в любом офисе Банка, расположенном на территории Республики Татарстан, Республики Чувашия, а также Ульяновской области.

Более подробную информацию по программам ипотечного кредитования Вы можете узнать в разделе «Ипотека» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях