Банк «Левобережный» отмечает 20-летие дополнительного офиса «К. Маркса, 23»

Новости Левобережного

28 августа свой двадцатый день рождения отмечает дополнительный офис банка в Новосибирске на К. Маркса, 23 – один из самых крупных и популярных офисов Банка «Левобережный».
ДО «К. Маркса, 23» открыл свои двери для клиентов в 1997 году. Со дня основания офис является универсальным – весь спектр финансовых услуг, предлагаемых Банком «Левобережный», здесь могут получить как частные, так и юридические лица.

Офис на Маркса – один из самых посещаемых: за день офис обслуживает от 350 до 700 клиентов. Кроме базового набора услуг для юридических и частных лиц здесь располагается ипотечный центр, а также депозитарий для хранения ценностей клиентов.

С дополнительного офиса «К. Маркса, 23» началась модернизация всех отделений банка под современный формат: здесь впервые была внедрена технологичная система обслуживания клиентов с помощью «электронной очереди», появился ипотечный центр, работающий в режиме «одного окна» и другое. 
Сегодня ДО «К. Маркса, 23» ждет в гости новосибирцев! Весь день сотрудники банка будут дарить клиентам праздничное настроение и фирменные сувениры*, а двадцатый посетитель банка получит специальный подарок – иллюстрированную книгу «Деньги России».

ДО «К. Маркса, 23» работает с 8:30 до 20:30 в будние дни, в субботу с 9:00 до 17:00 и в воскресенье с 10:00 до 16:00.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

*количество подарков ограничено.
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях