Банк УРАЛСИБ выступил партнером национальной премии «Бизнес-Успех» в Калининградской области

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Национальной премии «Бизнес-Успех». Награждение победителей премии состоялось в рамках III Всероссийского форума предпринимателей Балтийского моря в г. Светлогорске (Калининградская область).

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Общественной палатой РФ и Агентством стратегических инициатив. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Калининградской области и собрало более 500 предпринимателей региона.

Цель проекта – популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах. В рамках этапа в Светлогорске финалисты определялись по десяти номинациям, в числе которых «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший созидательный проект» и др. В рамках премии также состоялось открытие выставок «Сделано в Калининграде» и «Бизнес в объективе».

Банк УРАЛСИБ представляли руководитель дирекции партнерских и агентских продаж Алексей Ганеев, который выступил на круглом столе на тему женского предпринимательства, а также территориальный директор Банка по Калининградской области Альберт Зубаиров, выступивший спикером круглого стола по социальному предпринимательству и эффективным инструментам развития и продвижения.

На мероприятии работал стенд Банка УРАЛСИБ, где все участники и гости форума – представители малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели – получили подробные консультации от специалистов Банка, а также возможность бесплатно открыть расчетные счета.

Предприниматели смогли также больше узнать об образовательном проекте банка – Университете бизнеса. Это обучающая площадка, работающая на сайте банка. С помощью Университета можно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса, в режиме онлайн. Все семинары бесплатны, достаточно просто зарегистрироваться.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях