Азиатско-Тихоокеанский банк и VISA проводят промо-акцию «Радость дарить километры впечатлений»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

23 августа 2017 года. Азиатско-Тихоокеанский банк проводит совместную акцию с VISA - «Радость дарить километры впечатлений». Владельцы премиальных карт АТБ могут принять участие в розыгрыше призов и выиграть путешествия или промо-коды на покупки в онлайн-сервисе Anywayanyday.

В рамках акции владельцы карт Visa Platinum, Visa Infinite могут принять участие в розыгрыше призов. Срок действия акции – до 24 сентября 2017 года. Главный приз – это сертификат на организацию поездки на двоих в Исландию, Японию, Филиппины, ЮАР, Аргентину или Австралию. Сертификат включает в себя авиабилеты туда и обратно; размещение в отеле категории не менее 4*; трансфер и медицинскую страховку. Всего предусмотрено 6 победных поездок, по одной в каждую из вышеперечисленных стран. Призы второго уровня – это сертификаты на организацию поездки в г.Сочи на выходные номиналом 120 000 рублей (60 штук). Призы третьего уровня – это промо-коды на покупки на сайте anywayanyday.ru номиналом 4 000 рублей.  Общее количество подарков данной категории - 300 штук.

Принять участие в акции несложно. Для этого владельцу премиальной карты АТБ необходимо «поделиться» размещенным на сайте visa.travelask.ru конкурсным сообщением, а также  совершить как минимум одну транзакцию по карте Visa. Участникам будет необходимо предоставить приложению «Километры впечатлений от Visa» доступ к своему профилю и электронному адресу - кликнув на иконку акции Bконтакте или Facebook, в зависимости от того, какой социальной сетью он предпочитает пользоваться. Каждый такой клик «Поделиться», сделанный участниками, уменьшает расстояние до начала нового розыгрыша на условный 1 километр. Как только дистанция сократится до нуля, розыгрыш будет проведен и станут известны победители.


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 19 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.04.2017 по размеру чистых активов АТБ занимает 54-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.08.2017 года собственный капитал АТБ составляет 12,5 млрд рублей, чистые активы - 134,4 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Контакты для дополнительных вопросов: pr@atb.su

+7 495 988 30 61 (вн. 709 1218)

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях