Призовой фонд – 6 млн рублей! СКБ-банк войдет в состав жюри конкурса финтех-стартапов Finopolis–2017

Новости Банка Синара

СКБ-банк выдвинет своего представителя в члены жюри  конкурса финтех-стартапов Finopolis-2017 – крупнейшего события российского финансово-технологического сектора, которое пройдет этой осенью в городе Сочи.

Конкурс финтех-стартапов проходит ежегодно в рамках Форума инновационных финансовых технологий Finopolis, организуемого Центральным банком Российской Федерации. Отбор стартапов проводит жюри, в состав которого входят банки-члены Ассоциации ФинТех.

Тематика представляемых на конкурсе проектов разнообразна: от инструментов для скоринга, биометрии, иншуртеха, биржевой торговли и инвестиций до проектов с использованием технологий машинного обучения, искусственного интеллекта и распределенного реестра (блокчейн).

«Банковский бизнес раздвигает границы и стремится стать ближе к клиенту. В это же время на рынке появляется множество финтех-стартапов, которые успешно решают различные задачи потребителей. Мы видим будущее в эффективной кооперации, объединении усилий для совместного развития банковского и финтех-бизнеса. Этим продиктован наш интерес к мероприятию», - отмечает Алексей Луценко, директор Департамента стратегических проектов СКБ-банка.

Чтобы принять участие в конкурсе, потенциальным участникам необходимо подробно ответить на вопросы анкеты на сайте http://finopolis.ru/startups/ и прикрепить пакет требующихся документов, следуя инструкции. Организаторами объявлен призовой фонд 6 млн. руб!

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях