ИНТЕРПРОМБАНК и Гарантийный фонд Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Интерпромбанка

ИНТЕРПРОМБАНК и Гарантийный фонд Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса (МСП).

Партнерство Банка и Фонда позволяет субъектам МСП решить проблему нехватки собственного залогового обеспечения при кредитовании или получении гарантий в Банке. Фонд предоставляет поручительство по одобренному Банком кредиту или гарантии, что позволяет клиенту Банка рассчитывать на больший лимит при недостаточности ликвидного обеспечения, либо снизить издержки по оценке собственного обеспечения по кредиту/гарантии.

Базовые условия для получения поручительства Фонда:

? адрес государственной регистрации компании на территории Республики Татарстан;
? компания внесена в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства;
? отсутствует просроченная задолженность по налогам, сборам и соответствующим штрафам;
? максимальный размер одного поручительства составляет 30 млн. рублей, но не более 50% от суммы одобренного Банком кредита или гарантии.

Гарантийный фонд Республики Татарстан учрежден Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 896 от 31.10.2011 года.
Подробнее о деятельности Фонда на http://garfondrt.ru/

Сотрудничество с Гарантийным фондом Республики Татарстан - еще один важный шаг ИНТЕРПРОМБАНКа на пути реализации стратегии развития в части предоставления услуг малому и среднему бизнесу!
Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях